Syngrou Nea Smyrni Studio

  • Wi-Fi
  • Aria condizionata
  • Animali domestici ammessi

Situato in una posizione ottima, a 500 metri dall'Estia di Nea Smyrni, Syngrou Nea Smyrni Studio Atene, di 18 m², può accogliere fino a 2 persone. Si trova a una distanza di 3 km dalla stazione ferroviaria Monastiraki e vicino alla stazione degli autobus Kyanoys Stayros.

La struttura comprende anche 1 bagno.

Gli ospiti possono cucinare i propri pasti in un angolo cottura.

Le attrazioni della zona includono lo Stadio di Nea Smyrni, a soli 550 metri, e l'Acropoli di Atene, a 10 minuti in macchina da quest'appartamento. Il centro di Atene dista 4 km dall'appartamento. Il Syngrou Nea Smyrni Studio è situato a 3 km dalla Stoà di Attalo.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Syngrou Nea Smyrni Studio Atene
Cactus Luxury Suite3
Prezzo solo per cellulari

Cactus Luxury Suite3

624 m dalla struttura
USD 41 USD 37
a notte
Flat In Excellent Location With Private Parking
Prezzo solo per cellulari

Flat In Excellent Location With Private Parking

1.2 km dalla struttura
USD 76 USD 68
a notte
Oculus Kalithea Irakleous Apartments By Live&Travel
Prezzo solo per cellulari

Oculus Kalithea Irakleous Apartments By Live&Travel

7.0
Buono 10 recensioni
1.3 km dalla struttura
USD 102 USD 92
a notte

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Terrazza

    Animali domestici

    • Animali domestici ammessi

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 11:00
    Numero di licenza00003536119
    Domande più frequenti
    • Quali attrazioni famose ci sono vicino al Syngrou Nea Smyrni Studio?
      Tra i luoghi popolari vicino al Syngrou Nea Smyrni Studio c'è il Tempio di Zeus Olimpio, Agorà di Atene, Atene, e anche altri.
    • Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino al Syngrou Nea Smyrni Studio?
      Tra i ristoranti vicino al Syngrou Nea Smyrni Studio ci sono China's Food & Fantasy e Amigos, che si trovano a 6 minuti a piedi circa.
    • È consentito soggiornare con animali domestici nel Syngrou Nea Smyrni Studio?
      Si, gli animali domestici sono ammessi nel Syngrou Nea Smyrni Studio.

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Syngrou Nea Smyrni Studio Atene

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi